Auction 754, Lot # 23
PEDRO FRIEDEBERG (Florencia, Italia, 1936 - ) La X pulsada, 2003 Firmada Serigrafía en dos papeles 27 / 50, enmarcada junta Con certificado de Los Contemporaneos y Taller de Gráfica La Siempre Habana firmado por el artista adherido en la parte posterior. Realizada por el Taller de Gráfica La Siempre Habana. Derechos Reservados © Pedro Friedeberg 32 x 54 cm medidas totales Estimado $6,000-10,000